Аукцион доменов Регистрация доменов Хостинг О Регистраторе
Вход для клиентов
Заключить договор
Контакты

ХостОбзор вместе с Hosting Community

18.11.2009 

Управляющий Холдинг Hosting Community выступает соорганизатором XIV-ого Всероссийского Форума хостинг-провайдеров ХостОбзор-Осень 2009

19-21 ноября 2009 года в Санкт-Петербурге будет проходить уже XIV-й Всероссийский Форум хостинг-провайдеров ХостОбзор-Осень 2009.

Ведущие хостинг-провайдеры России собираются обсудить наиболее важные вопросы развития Рунета. Представители компании "Гарант-Парк-Телеком", которая работает на рынке регистрации доменов и хостинга под брендом R01, примут активное участие в запланированных в рамках мероприятия круглых столах по темам: «Развитие рынка доменных имен в России» и «Противодействие электронной преступности и эффективное содействие оперативно-розыскным мероприятиям».

В программе открытого обсуждения с участниками круглого стола «Развитие рынка доменных имен в России» запланировано рассмотреть основные тенденции развития доменного рынка, изменения технологий и процедур работы регистраторов в домене .RU и условия аккредитации регистраторов в домене .РФ, особенности страхования деятельности регистраторов доменов на примере зарубежной практики. Кроме того, особое внимание будет уделено анализу нововведений в Правилах регистрации доменных имен в домене .РФ, а также открытию регистрации в новых доменах верхнего уровня. Будет дан обзор аукционов доменных имен.

Большой интерес аудитории уже сейчас вызывает тема запланированного Hosting Community круглого стола: «Противодействие электронной преступности и эффективное содействие оперативно розыскным мероприятиям». Приглашенными участниками обсуждения выступают руководители и сотрудники отделов «К» УВД Москвы и Санкт-Петербурга, а также Евгений Беспалов (Генеральный директор Фонда «Дружественный Рунет») и Виктор Наумов (к.ю.н., партнер юридической фирмы Salans, автор книги «Право и Интернет: очерки теории и практики»).

В программе Форума также запланирована конференция: «Рынок хостинга. Осень 2009».
Темы докладов:

  • Услуга VDI на базе технологий Parallels
  • Лицензии связи - памятка хостинг-провайдеру
  • Секреты парковки доменов
  • Хостеры и регистраторы - операторы персональных данных
  • Законодательство РФ: взаимоотношения хостера и клиента. Права и ответственность сторон.
  • Cloud computing в России: первый опыт и первые результаты
  • Новые технологии Adaptec для повышения производительности I/O и защиты данных

Программа ХостОбзор-Осень 2009 не ограничивается официальной программой. В рамках форума, 21 ноября, впервые пройдет уникальный и интригующий «ПрохвостОбзор», организованный Hosting Community и RU-CENTER. Всем посетителям Форума предстоит стать участниками уникальной шоу программы. Безразличных, грустных и заскучавших – не будет!

Программа Форума и описание круглых столов Вы можете посмотреть на сайте https://ho20.ru/offline/XIV_forum/program/, а место проведения Форума уточнить по адресу http://ho20.ru/offline/XIV_forum/place/.

Будем рады встрече в Санкт-Петербурге!

Возврат к списку новостей

Copyright © 2000-2024 Регистратор R01